Novo Reduced price!
1000pcs SC conector da fibra de Kits sem virola SM MM OM3 OM4 Simplex 2.0 3.0 0.9 mm ftth (fibra óptica acessórios de fábrica vendas ELINK

1000pcs SC conector da fibra de Kits sem virola SM MM OM3 OM4 Simplex 2.0 3.0 0.9 mm ftth (fibra óptica acessórios de fábrica vendas ELINK

R$205.93

Novo produto

Disponível

Etiquetas: fibra sc, apc sc, gpon roteador, conector da fibra óptica, sc apc 10m, conector da fibra óptica kit, conector apc, gpon ont, scapc, SC UPC.

Email:[email protected]

Skype:e_link60

IMPORTANTE!!!

ATTENATION:

PLS dar uma NOTA de 3.0 2.0 ou 0,9 mm quando da encomenda,caso Contrário, não somos capazes de organizar a expedição.

SC conector da fibra óptica de KITS Simplex APC UPC SM MM OM3 OM4( não incluir a Virola cerâmica ) 3.0 mm 2.0 mm 0,9 mm ftth KIT de conector SC

Para SC conector com Virola Solto,pls clique em:

Para SC conector com Anilha de Pré-montadas,pls clique em:

Produto De Show:

gráfico1 3,0 mm 2.0 mm 0,9 mm
Nome Da Marca NoEnName_Null
Tipo SC/UPC SC/APC
Tipo De Fibra Único Modo De
QTY 1000pcs
Tamanho APC SM MM OM3 OM4
Compatível Huawei
Item De Comprimento 1m
Recurso Não incluem virola
Tipo De Conector SC/UPC
Item SC conector da fibra óptica de KITS
cor azul, verde, cinza, magenta aqua
Número Do Modelo CTSCSX

Sem avaliações neste momento.

Produtos Relacionados